জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী চূড়ান্ত

আজ ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০ সোমবার বিকাল ৪টায় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি’র সরকারি বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি এবং গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি।
সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক নিম্নে জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চূড়ান্ত প্রার্থীদের নামের তালিকা দেওয়া হলো :
জেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২০
ফরিদপুর জেলা পরিষদ
ক্র : নং           নাম
১.                মোঃ শামসুল হক
মাদারীপুর জেলা পরিষদ
ক্র: নং   নাম
১        মুনির চৌধুরী
মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ
ক্র: নং   নাম
১.       মিছবাহুর রহমান
উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২০
রাজশাহী বিভাগ
জেলা : নওগাঁ, উপজেলা- মান্দা
ক্র. নং   প্রার্থীর নাম
১        মোঃ এমদাদুল হক
খুলনা বিভাগ
জেলা : যশোর, উপজেলা- যশোর সদর
ক্র. নং   প্রার্থীর নাম
১        নুরজাহান ইসলাম নীরা
জেলা : বাগেরহাট, উপজেলা- শরণখোলা
ক্র. নং   প্রার্থীর নাম
১        রায়হান উদ্দিন শান্ত
জেলা : খুলনা, উপজেলা- পাইকগাছা
ক্র. নং   প্রার্থীর নাম
১        মোঃ আনোয়ার ইকবাল
ঢাকা বিভাগ
জেলা : মাদারীপুর, উপজেলা- শিবচর
ক্র. নং   প্রার্থীর নাম
১        আঃ লতিফ মোল্লা
সিলেট বিভাগ
জেলা : সুনামগঞ্জ,  উপজেলা- জামালগঞ্জ
ক্র. নং   প্রার্থীর নাম
১        মোঃ ইকবাল আল আজাদ
চট্টগ্রাম বিভাগ
জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা- দাউদকান্দি
ক্র. নং   প্রার্থীর নাম
১        মোহাম্মদ আলী
জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা- মতলব দক্ষিণ
ক্র. নং   প্রার্থীর নাম
১        বি এইচ এম কবির আহমেদ
জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা- রাঙ্গুনিয়া
ক্র. নং   প্রার্থীর নাম
১        স্বজন কুমার তালুকদার
ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন-২০২০
রংপুর বিভাগ
জেলা : দিনাজপুর; উপজেলা : চিরিরবন্দর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        সাতনালা          মোঃ আব্দুল হামিদ শাহ
জেলা : রংপুর, উপজেলা : তারাগঞ্জ
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        আলমপুর          মোঃ দেলওয়ার হোসেন
উপজেলা : রংপুর সদর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        হরিদেবপুর        মোঃ একরামুল হক
২        চন্দনপাট          মোঃ আমিনুর রহমান
৩       সদ্যপুস্কুরিনী      মোঃ মকছেদুর রহমান
জেলা : লালমনিরহাট, উপজেলা : হাতীবান্ধা
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        গড্ডিমারী                  মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক
২        পাটিকাপাড়া       মোঃ মজিবুল আলম
রাজশাহী বিভাগ
জেলা : বগুড়া, উপজেলা : ধুনট
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        কালেরপাড়া       মোঃ হারেজ উদ্দিন আকন্দ
জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        চরঅনুপনগর      মোঃ সেরাজুল ইসলাম
জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : নাচোল
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        ফতেপুর          মোঃ খাইরুল ইসলাম
জেলা : নওগাঁ, উপজেলা : বদলগাছি
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        মথুরাপুর          মোঃ মাসুদ রানা
জেলা : সিরাজগঞ্জ, উপজেলা : শাহাজাদপুর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        পোরজানা         মোঃ আনোয়ার হোসেন
জেলা : পাবনা, উপজেলা : ভাঙ্গুড়া
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        ভাঙ্গুড়া            মোঃ বেলাল হোসেন খান
২        মণ্ডতোষ          মোঃ আফছার আলী
খুলনা বিভাগ
জেলা : চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : চুয়াডাঙ্গা সদর
ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
গড়াইটুপি                  মোহাঃ শফিকুর রহমান
জেলা : চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : আলমডাঙ্গা
ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
ডাউকি            মোঃ তরিকুল ইসলাম
জেলা : সাতক্ষীরা, উপজেলা : কলারোয়া
ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কেরালকাতা       মোঃ মোরশেদ আলী
জেলা : বাগেরহাট, উপজেলা : মোল্লাহাট
ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কোদালিয়া        শেখ রফিকুল ইসলাম
বরিশাল বিভাগ
জেলা : বরগুনা, উপজেলা : তালতলী
ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কড়ইবাড়িয়া       নূর মোহাম্মদ
জেলা : পটুয়াখালী, উপজেলা : কলাপাড়া
ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
মহিপুর           আঃ মালেক আকন্দ
জেলা : ভোলা, উপজেলা : লালমোহন
ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
ফরাজগঞ্জ                  মোঃ ফরহাদ হোসেন (মুরাদ)
জেলা : বরিশাল, উপজেলা : বাকেরগঞ্জ
ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কলসকাঠী         মোঃ ফয়সাল ওয়াহিদ
জেলা : বরিশাল, উপজেলা : উজিরপুর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        সাতলা            মোঃ খায়রুল বাশার লিটন
ঢাকা বিভাগ
জেলা : টাঙ্গাইল, উপজেলা : টাঙ্গাইল সদর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        ঘারিন্দা           তোফায়েল আহামেদ
জেলা : গাজীপুর উপজেলা : কালীগঞ্জ
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        নাগরী            মোহাম্মদ অলিউল ইসলাম
জেলা : নারায়ণগঞ্জ, উপজেলা : রূপগঞ্জ
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        দাউদপুর          মোঃ নূরুল ইসলাম
জেলা : নরসিংদী, উপজেলা : রায়পুরা
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        আদিয়াবাদ        মোঃ সেলিম
জেলা : ফরিদপুর, উপজেলা : মধুখালী
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        গাজনা            সুখেন মজুমদার
জেলা : গোপালগঞ্জ, উপজেলা : মুকসুদপুর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        জলিরপাড়         বিভা মন্ডল
জেলা :  শরীয়তপুর, উপজেলা : ভেদরগঞ্জ
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        মহিষার          মোঃ দেলোয়ার হোসেন সরদার
ময়মনসিংহ বিভাগ
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ময়মনসিংহ সদর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        বোররচর          আলহাজ্ব আব্দুল আজিজ সরকার
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : নান্দাইল
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        শেরপুর           মোয়াজ্জেম হোসেন মিল্টন ভূঁইয়া
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ঈশ্বরগঞ্জ
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        আঠারবাড়ী        জুবের আলম কবীর রূপক
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ফুলপুর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        ছনধরা            মোঃ আবুল কালাম আজাদ
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ফুলবাড়ীয়া
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        বালিয়ান          মোঃ মফিজ উদ্দিন মন্ডল
জেলা : নেত্রকোনা, উপজেলা : পূর্বধলা
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        ধলামূলগাঁও       মোঃ আব্দুল হালিম খান
সিলেট বিভাগ
জেলা : সিলেট, উপজেলা : গোলাপগঞ্জ
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        লক্ষীপাশা                  মাহমুদ আহমদ
জেলা : সিলেট, উপজেলা : ওসমানীনগর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        সাদিপুর           মোঃ কবির উদ্দিন আহমদ
জেলা : মৌলভীবাজার, উপজেলা : শ্রীমঙ্গল
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        ভুনবীর          মোঃ আব্দুর রশীদ
২        মির্জাপুর          অপূর্ব চন্দ্র দেব
জেলা : হবিগঞ্জ, উপজেলা : মাধবপুর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        শাহজাহানপুর     বাবুল হোসেন খান
চট্টগ্রাম বিভাগ
জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া, উপজেলা : সরাইল
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        চুন্টা              শেখ মোঃ হাবিবুর রহমান
জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা : বরুড়া
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        আদ্রা             মোঃ আঃ করিম
জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : কচুয়া
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        সাচার             মোঃ মনির হোসেন
২        গোহট উত্তর       মোঃ কবির হোসেন
জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : মতলব উত্তর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        জহিরাবাদ         সেলিম মিয়া
২        সুলতানাবাদ       হাবিবা ইসলাম সিফাত
জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : শাহরাস্তি
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        মেহের (দক্ষিণ)    মোঃ রুহুল আমিন
জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : লক্ষ্মীপুর সদর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        চন্দ্রগঞ্জ           নুরুল আমিন
জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : রামগঞ্জ
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        ইছাপুর           শাহনাজ আক্তার
জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : রায়পুর
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        কেরোয়া          শাহিনুর বেগম রেখা
জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : সন্দ্বীপ
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        হারামিয়া          মোঃ জসিম উদ্দিন
জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : ফটিকছড়ি
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        নানুপুর           মোঃ শফিউল আজম
২        সুয়াবিল           জয়নাল আবেদীন
 জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : মীরসরাই
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        মিঠানালা          এম এ কাশেম
 জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : লোহাগাড়া
নং       ইউনিয়ন          চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১        আমিরাবাদ        এস, এম, ইউনুচ
২        লোহাগাড়া         মোহাম্মদ নূরু ছফা
৩        আধুনগর          মুহাম্মদ নূরুল কবির
Please follow and like us: