32 C
Dhaka
Friday, May 20, 2022
Google search engine
প্রথম পাতাঃকরোনা-আপডেট-বিডিদেশে গত চব্বিশ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে শনাক্ত ৫০৩, মৃত ৪

দেশে গত চব্বিশ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে শনাক্ত ৫০৩, মৃত ৪

দেশে গত চব্বিশ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হিসেবে আরও ৫০৩ জনের দেহে কোভিড-১৯ এর উপস্থিতি শনাক্ত হয়েছে। ফলে মোট আক্রান্ত হিসেবে শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪,৬৮৯ জনে। মোট সুস্থ ১১২। আর নতুন শনাক্তদের মধ্যে গত চব্বিশ ঘণ্টায় মৃত্যু হয়েছে আরও ৪ জনের।

ফলে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৩১ জনে।

রোববার স্বাস্থ্য অধিদফতরের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা। তিনি বলেন, আক্রান্তের সংখ্যা বাড়লেও মৃত্যুর সংখ্যা কমেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় ৪ জন মারা গেছেন। তাদের সবার বয়স ৫১ থেকে ৬০-এর মধ্যে। তারা সবার ঢাকার অধিবাসী। বুলেটিন উপস্থাপনকালে করোনার বিস্তাররোধে সবাইকে স্বাস্থ্য বিভাগের সকল বিধি মেনে চলার আহ্বান জানান এবং বাড়িতে থাকতে নির্দেশনা প্রদান করেন।

Please follow and like us:
RELATED ARTICLES

আপনার মন্তব্য লিখুন

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments

Translate »
%d bloggers like this: