32 C
Dhaka
Friday, May 20, 2022
Google search engine
প্রথম পাতাঃকরোনা-আপডেট-বিডিনিরাপদ সড়ক চাই সাতক্ষীরা শাখার সহ-সভাপতি সমাজ সেবক আবিদুল হক মুন্নার খাদ্য...

নিরাপদ সড়ক চাই সাতক্ষীরা শাখার সহ-সভাপতি সমাজ সেবক আবিদুল হক মুন্নার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

করোনার প্রদুর্ভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া হত-দরিদ্র এক হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বৃহস্পতিবার সকালে শহরের রসুলপুর টিভি টাওয়ারের পাশে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন নিরাপদ সড়ক চাই সাতক্ষীরা শাখার সহ-সভাপতি সমাজ সেবক আবিদুল হক মুন্না ।
সেখানে আরো উপস্থিত ছিলেন, সমাজ সেবক সিরাজুল ইসলাম, শহিদুল ইসলাম শহিদ, আব্দুল মান্নান, গোলাম রসূল, মহাসিন আলী, আব্দুল গফফার, আব্দুর রশিদ, আব্দুর রাজ্জাক, সাহাজান আলী প্রমূখ। এ সময় সকলকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ঘরে থাকার এবং সরকারের স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার আহবান জানানো হয়।

Please follow and like us:
RELATED ARTICLES

আপনার মন্তব্য লিখুন

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments

Translate »
%d bloggers like this: