32 C
Dhaka
Friday, May 20, 2022
Google search engine
প্রথম পাতাঃকরোনা-আপডেট-বিডিত্রাণের দাবিতে সাতক্ষীরায় ১৩টি শ্রমিক সংগঠনের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

ত্রাণের দাবিতে সাতক্ষীরায় ১৩টি শ্রমিক সংগঠনের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

শহিদুল ইসলাম শহিদ (সাতক্ষীরা প্রতিনিধি) :  ত্রাণের দাবিতে সাতক্ষীরায় ১৩টি শ্রমিক সংগঠন জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছে। জেলা শ্রমিক আন্দোলন সাতক্ষীরার ব্যানারে রবিবার বেলা ১১টার সময় এ বিক্ষোভ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধন ও বিক্ষোভে শ্রমিকরা তাদের ত্রাণ সহায়তা ও আর্থিক প্রণোদনার জোর দাবি জানান।  বিক্ষোভ সমাবেশে জেলা শ্রমিক আন্দোলনের আহাবায়ক ও জাতীয় শ্রমিক ফেডারেশনের সাতক্ষীরা জেলা কমিটির সভাপতি এড. ফাহিমুল হক কিসলুর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, সংগঠনটির সদস্য সচিব ফারুকুজ্জামান, রবিউল ইসলাম, হাফিজুল ইসলাম, শামীম বাবু, আব্দুস সালাম বাচ্চ প্রমুখ। জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামাল এ সময় শ্রমিকদের বক্তব্য শোনেন এবং তাদের ত্রাণ সহায়তা ও আর্থিক প্রণোদনার ব্যাপারে তাদেরকে আশ্বস্ত করেন।

Please follow and like us:
RELATED ARTICLES

আপনার মন্তব্য লিখুন

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments

Translate »
%d bloggers like this: